Тейлз долл крипипаста история читать mystical stories. Плюшевый Tails Doll

ЗДОРОВО! Мои преданные крипипастовщики темой нашего обсуждения сегодня станет Tails Doll,знаю знаю,может кто-то его не знает но всё же! Радуемся и читаем
-ваш преданный Носферату.
Всем привет. Я знаю, что это группа про SONIC.EXE, но все же темой обсуждения в этом посте станет Tails Doll. Многие из нас знают его. Так вот, я решил поразмыслить на эту тему, но давайте по порядку. Я нашел в интернете небольшую статейку про него, вот часть этой статьи:

Как уже говорилось ранее,этот персонаж является секретным и для того что бы его открыть,необходимо собрать все золотые медальоны на уровне Radical City и затем обогнать его на этой трассе. После этого он станет играбельным. Как человек в свое время игравший в игру,скажу что это та еще задачка. Впервые увидев эту куклу в игре, я наложил не мало кирпичей.
Доподлинно известно несколько фактов о Тейлз Долле и целая куча баек. Расскажу о том, что подтверждено самими игроками и видео:
1. Если в версии игры для Sega Saturn играть более 10-ти часов, то палитра Тейлз Долла станет серой. В этом случае его зовут задом наперед. А именно - Llod Sliat (Ллод Слиат или Ллод Злиет). В доказательство этому выложены несколько видео на ютюбе.
2.В версии на PC если создать в папке Sonic R текстовый файл Tails Doll.txt, открыть его и напечатать там "Doll eat our blood" (без кавычек),после чего сохранить его и открыть, то вы увидите лишь квадраты,скопировав которые и вставив в Word можно узреть странные символы.Видео нет,но это подтверждает множество игроков,в т.ч. мои знакомые.Так же,говорят что если в этом файле напечатать строчку "Before you die, you see the tails doll" то появятся китайские иероглифы, при переводе которых в трансляторе у меня перевелось только два слова (примерно 15% текста) "июня" и "стучитесь".
Также несколько легенд подлинность которых не подтверждена:
1.Если в игре, в режиме «Tag 4 Characters» выбрать Тейлз Долла и поймать Супер Соника на оригинальном диске на японской версии приставки Sega Saturn, то резко появится картинка с Тейлз Доллом на темном фоне и игра зависнет.
2.Если ровно в 24:00 ночи зайти в ванную, выключить свет и проиграть музыку «Can you feel the sunshine» (OST из игры) задом наперёд, то можно увидеть Телз Долла в зеркале.
3.Если создать любой текстовый файл блокнотом,в любой директории и написать там Doll eat our blood,сохранить его и открыть появляются следующие символы:潄汬攠瑡漠牵戠潬摯.При переводе их онлайн транслятором,можно разобрать только слово "пустыне". Методом перестановки получается - "в пустыне бега вытягивает задушевно".
Самое странное это то,что это сработает даже если на ваш компьютер игра не установлена. Вторая фраза по всей видимости работает только в папке с игрой, над её расшифровкой нужно будет поработать.

Теперь от меня: (я чувствую себя разрушителем мифоф))

1. я попробовал сделать эту хрень с текстовыми файлами, ничего не вышло, ничего не меняется. ОПРОВЕРНУТО

2. я не стану пробовать вызвать Долла с музыкой в ванне, просто могу сказать, что все мы знаем, что это выдумка. Но все же ты можешь увидеть Тейлз Долла тогда, когда ты дашь разыграться своему воображению, тебе просто начнет чудиться, что ты его видишь, а на самом деле это всего лишь твое воображение. То же самое может быть, если в таких же условиях включить тему с первого уровня Соник.ехе, то он тоже может почудиться, у меня так было, когда я в наушниках включил музыку Соника.ехе, закрыл глаза и дал волю воображению, он начал мне чудиться, а в темноте твоё больное воображение лишь усиливается, тебе может почудиться кто угодно, о ком ты подумаешь, не только Тейлз Долл, также еще сильнее дает разгар твоему воображению музыка, которая ассоциируется с ним, а повернутая задом наперед она еще и жутко звучит, напрягая тебя и заставляя думать о Тейлз Долле, еще усиляет влияние то, что ты смотришь в зеркало, а все мы знаем, что зеркало ассоциируется с потусторонним миром... так что, если у тебя хорошее воображение, то вполне возможно, что ты увидишь его... The Tails Doll... НЕ ДОКАЗАНО

3. Я, к сожалению, не могу проверить это в игре Sonic R... надо полазить по разным источникам, может что-нибудь еще найдем?

Не сочтите за плагиат... спасибо за внимание

Тейлс Долл - ужас всех соникофанов, кукла-убийца, пожирающая энергию. Проклятие ТД заключается в том, что если на оригинальном Sonic R Sega Saturn Открыть всех персов и собрать все изумруды, то всё плохо кончится. Игра в режиме обгонов за Тейлс Долла очень опасна. Там можно гонятся за Метал Наклзом и Мега Эггманом. Но там есть и Супер Соник. Если его догнать и врезаться в него, то экран померкнет. Долл схватит Соника, убьёт его и высосет его энергию. Потом начнутся творится необъяснимые вещи, и в конце концов Долл вылезет из экрана и убьет тебя.

Несколько историй.
1)Одна девочка из Америки решила себе сшить Тейлс Долла. Она за несколько дней почти его вышила, осталась только голова. Она решила вызвать дух Тейлс Долла и показать ему игрушку, типа чтобы оценил. Тейлс Долл не явился, но наутро эту девочку обнаружили накрытую одеялом полностью, но когда они откинули одеяло, девочка была без головы. На её месте была маленькая игрушечная головка ТД.

2)Также один американец решил написать письмо Тейлс Доллу. Он создал на рабочем столе текстовый файл с названием "Tails Doll" и там написал свое письмо. На следующий день компьютер не включился. Не включился он и через неделю. Когда этот американец сумел все-таки включить компьютер, он обнаружил там ответ на свое письмо. Потом ему на электронную почту стали постоянно приходить сообщения от неизвестного отправителя с одним и тем же текстом - "Can you feel the sunshine?" В конце этой истории компьютер американца выключился снова, но на экране при включении стало появляться только изображение куклы с пустыми глазами...

3)Салли была соникофанкой. В свои 23 года она несколько слишком сильно увлекалась сверхзвуковым синим ежом. Ее комната была заполнена всевозможным сониковским стаффом, будь то игрушки из МакДональдса или мягкие игрушки. В ее библиотеке были британские книжки типа "выбери свое собственное приключение", а в коллекции музыки такие редкости как "Соник Бум" и японский саундтрек к Иксу. Ее коллекция была полной.Или по крайней мере так ей казалось.

Однажды она и ее очередной бойфренд (полный паренек, приятно напоминающий ей кота Бига) шли по "Литтл Токио" скупая в магазинах все коллекционные карточки Соник Х. По пути они наткнулись на антикварный магазин. На витрине была выставлена странная плюшевая игрушка с пустым взглядом и красным драгоценным камнем на голове.

Это был Тейлс Долл.

Салли была коллекционером и хотела завладеть игрушкой.
Зайдя в магазин, она спросила владельца, сколько она стоит.
Он отказался продать ее, сказав, что она слишком ценная.

Салли предложила ему все, что у нее было, но он все равно не желал продать ее. Она посмотрела на игрушку, и почувствовала, что просто обязана получить ее. Трясущейся рукой она взяла бутылку газировки из ближайшего ящика и разбила ее о стойку.

Она пырнула владельца магазина в горло.

Парень Салли был ошеломлен. Он сказал, что она сумасшедшая! Он сказал ей не приближаться к нему!

Она сказала ему УМЕРЕТЬ.

Через минуту покрытая кровью Салли пришла в себя и осознала, что сделала. Она стала убийцей и отняла жизни двух невинных людей.
Но по крайней мере теперь она могла завершить свою коллекцию. Эта кукла Тэилса была ее!

Только, когда она посмотрела обратно на витрину, куклы там уже не было. Витрина была крайне, абсолютно и неоспоримо пуста. Она взглянула вниз на свои дрожащие, испачканные кровью руки и по радио покойного владельца магазина заиграла песня.

"...Can you feel the Sunshine?..."

А! Вот легенда!: Все наверное знают что девчонки любят на парней гадать. И вот, девчонка на парня решила гадать. Вставила меж двух зеркал свечу и пялилась в зеркало 20 м. Она заметила в отражении зеркала силуэт лиса, мёртвого лиса.(Тейлс долла) Та повернулась к нему с испуганным лицом. Быстро подлетев, Тейлс оцарапал ей щёку. Она упала в обморок.

А остаток ночи девочка провела у родителей.

Был обычный мальчуган у которого была игрушка, которую мы все знаем. И так вот однажды когда родители ушли на кухню тот пацан начал играться в Соник Р,а куклу всегда клал рядом с собой.И так вот тогда тот проходил тот самый проклятый уровень,все подумают что пацан просто прошёл уровень и встретил смерть,но тот не успел его закончить.Когда родители вернулись в комнату к его сыну то они увидели окровавленный труп пацана. В одной руке мальчика был ножик, а на животе у мёртвого мальчика лежала кукла ТД.

Меня зовут Миша и я расскажу что со мной произошло.
Когда мне нечего делать я ищу крипипасты в виде разных файлов.
Я зашёл вконтакт, ну знаете такая социальная сеть.
Я лазил в группах про крипипасты и тут ко мне хочет добавится
пользователь TD AVI. Я не стал его добавлять минуту 2.
Он написал: 20.00 , и я мог тоже ему отправлять сообщения.
- Ты кто?
- Tails Doll
_ Кто???
- Tails Doll
- Твой ник TD Avi
- (Ссылка)
- Что это?
- Скачай.
Я открыл и на сайте была одна кнопка, скачать.
Вдруг файл сам начал качаться.
- Что Это?
- Смотри...
Я хотел нажать кнопку отменить но она не нажималась.
Меня это начало не нашутку пугать.
Я зашёл на его страницу, но мне написало что страница не найдена.
Я запустил видео
Сначала была какая-то кукла в виде тэйлза из мультфильма Соник ёж.
Были помехи, а потом крик. Потом вылезла надпись на пол Экрана
"Не говори о видео". Видео называлось Tails Doll 01.avi
Я попытался закрыть видео, но когда я нажал на кнопку, пуск и экран исчез
и видео открылось на весь экран. Потом там было что то на английском языке,
я не успел почитать. Потом была музыка, наверное задом-на перёд. И тут я вспомнил
Что мой собеседник, который скинул ссылку, написал 20.00
Я думал что это время, на моих часах было 19:57
Потом музыка проиграла и шли страшные звуки.
Потом вылезла на середину экрана надпись
I see you , что означало "Я вижу тебя"
Потом появился этот самый лисёнок, он смотрел на меня
прямо на меня... Потом он улыбнулся. Его зубы, они были как у Белой Акулы и даже ещё
острее. Потом он поднял руки, чуть выше камеры. Потом он сказал... Спокойной ночи.
И он открыл свой рот, там было 2 - 3 ряда зубом и он как бы съел камеру, потом через
30 секунд, был крик... Такой крик, как-будто кто то стоит слева от вас. После этого
Крика, были помехи и видео отключилось. И тут я заметил что компьютер тоже отключился,
потому что блок питания отключился. Я был в шоке после того как увидел это видео.На часах 20:00
Я включил телевизор, свет и прилёг, и случайно задремал.
Просыпаюсь... Встаю резко... На часах 5:53
Я вроде когда засыпал оставлял свет включённым. Я накрылся одеялом и тут прозвучал шум
из моей комнаты, но в моей комнате не было телевизора и мне приходилось идти в зал.
Я пытался включить свет, но свет отключили. Потом я взял мой фонарик который лежал на столе
и мне не нужен был. Я взял его и пошёл в мою комнату. Вот я стою около своей двери и резко
открываю её. Никого, посмотрел назад. И то что я увидел повергло меня в шок. Там была
какаета кукла. На голове было что то вроде антены, но она свисала над головой, и светились
глаза. Алым, красным светом и светили так как будто от задней фары машины. Я хотел
закричать, убежать но не смог. Шок поверг меня к тому что я не смог пошевелится.
Серце стало стучаться с бешеной скоростью. И тут я заметил что в руках у куклы был
нож-тесак. И потерял сознание. Очнулся... Смотрю на время 08:49
Солнце светило, телевизор работал свет тоже. Я лежал около своей комнаты. Фонарик сел.
Я выключил свет и стал смотреть телевизор. И тут я услышал крохотный шорох. Я побежал в свою
комнату и посмотрел на компьютер. Там был открыт ВК и мой собеседник написал
"теперь я буду приходить к тебе каждую ночь" и дата 01.01.1666
Я обновил страницу подумав что это код элемента, но наш с ним переговор исчез.
Прошло уже 3 дня с того как ко мне приходит эта кукла. Но я пока выжил. Ищу теперь
как от неё избавится. Говорю вам, НИКОГДА НЕ ЗАПУСКАЕТЕ ЭТОТ ФАЙЛ.

Оригинальное видео на ютубе:http://www.youtube.com/watch?v=OrMsgQdPwTQ

Многие из вас конечно помнят старого доброго Соника, персонажа замечательной игры от SEGA. Наверное вы меня спросите: разве есть в этой милой игре что-то страшное и необъяснимое ? И я вам отвечу - конечно же есть! Но не много. И так, сегодня речь пойдет о Tails Doll, реально существующем секретном персонаже игры Sonic R, вышедшей на Sega Saturn и PC.

У Тейлз Долла жуткая внешность: выглядит он как плюшевая кукла, отдалённо напоминающая Тейлза (одного из основных персонажей из вселенной Соника), но у него пустые глазницы, застежка-«молния» на спине и странный красный рубин на голове, рта у очаровательного создания нет вовсе. Передвигается, паря в воздухе. Загадочности этому персонажу предает и то, что он является единственным играбельным персонажем в игре (да что там в игре, во вселенной Соника) без какой либо предыстории, а внятных комментариев по поводу этого персонажа от разработчиков так и не дождались.

Как уже говорилось ранее, этот персонаж является секретным и для того, чтобы его открыть, необходимо собрать все золотые медальоны на уровне Radical City и затем обогнать его на этой трассе. После этого он станет играбельным. Как человек в свое время игравший в игру, скажу что это та еще задачка. Впервые увидев эту куклу в игре, я наложил не мало кирпичей.

Доподлинно известно несколько фактов о кукле Тейлза и целая куча баек. Расскажу о том, что подтвержденно самими игроками и видео:

1. Если в версии игры для Sega Saturn играть более 10-ти часов, то палитра Тейлз Долла станет серой. В этом случае его зовут задом наперед. А именно - Llod Sliat (Ллод Слиат или Ллод Злиет). В доказательство этому выложены несколько видео на Ютубе.

Та самая картинка

Can you feel the sunshine?

Enihsnus eht leef uoy naC

2.В версии на PC, если создать в папке Sonic R текстовый файл Tails Doll.txt, открыть его и напечатать там "Doll eat our blood" (без кавычек), после чего сохранить его и открыть, то вы увидите лишь квадраты, скопировав которые и вставив в World, можно узреть странные символы. Видео нет, но это подтверждает множество игроков, в том числе мои знакомые. Так же, говорят, что если в этом файле напечатать строчку "Before you die, you see the tails doll" то появятся китайские иероглифы, при переводе которых в трансляторе у меня перевелось только два слова (примерно 15% текста) "июня" и "стучитесь".

3. По началу персонажа в игре не должно было быть, но сотрудник, известный как "Миямото" настоял на добавлении этого персонажа в игру. После выхода игры он пропал без вести.

Вот несколько легенд, подлинность которых не подтверждена:

1.Если в игре, в режиме «Tag 4 Characters» выбрать Тейлз Долла и поймать Супер Соника на оригинальном диске на японской версии приставки Sega Saturn, то резко появится картинка с Тейлз Доллом (см. справа) на темном фоне и игра зависнет. (Добавлено 14.12.2011: Сегодня мне все-таки выпала возможность поиграть в игру на консоли и проверить это. Как бы не показалось странным,написанное чистая правда,проверенно лично).

2.Если ровно в 24:00 ночи зайти в ванную, выключить свет и проиграть музыку «Can you feel the sunshine» (OST из игры) задом наперёд, то можно увидеть Тейлз Долла в зеркале. (сама песенка задом наперёд звучит довольно жутко). Доподлинно я знаю лишь одно - еще раз играть в эту игру я не буду. По крайней мере за Тейлз Долла.

Сегодня я решил поэксперементировать с текстовыми файлами и вот что мне удалось выяснить:

1.Если создать любой текстовый файл блокнотом, в любой директории и написать там Doll eat our blood, сохранить его и открыть, то появляются следующие символы:潄汬攠瑡漠牵戠潬摯. При переводе их онлайн транслятором, можно разобрать только слово "пустыне". Методом перестановки получается - "в пустыне бега вытягивает задушевно".